MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

299

Larg. cm. 30 Alt. cm. 26 ca.
Dipinto olio su tela raff. ''NUDO DI UOMO CHE BEVE''. Firmato L. ROSSI e datato Roma 1869 in basso a destra. In cornice.
Val. 2500/4000
€ 2.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta