MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

208

JEAN-BAPTISTE BELIN DE FONTENAY IL GIOVANE
(Parigi, 1688 - parigi, 1730)

JEAN-BAPTISTE BELIN DE FONTENAY IL GIOVANE (Parigi, 1688-1730). Dipinto olio su tela

Larg. cm. 88 Alt. cm. 127 ca.
JEAN-BAPTISTE BELIN DE FONTENAY IL GIOVANE (Parigi, 1688-1730). Dipinto olio su tela raff. ''NATURA MORTA CON VASO DI FIORI''. Già rintelato e rintelaiato.
Val. 15000/20000
€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima
€ 9.000,00
Base d'asta