MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

209

GIOVANNI ANTONIO PELLEGRINI (bottega di)
(Venezia, 1675 - Venezia, 1741)

GIOVANNI ANTONIO PELLEGRINI (bottega di) (Venezia 1675 - 1741). Dipinto olio su tela

Larg. cm. 161 Alt. cm. 121 ca.
GIOVANNI ANTONIO PELLEGRINI (bottega di) (Venezia 1675 - 1741). Dipinto olio su tela raff. ''CORIOLANO INCONTRA LA MADRE VETURIA''. In cornice. Restauri. GiÈ rintelato e rintelaiato.
Val. 9000/15000
€ 9.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 7.500,00
Base d'asta