MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

210

Larg. cm. 105 Alt. cm. 122 ca.
Dipinto olio su tela raff. ''GENTILUOMO''. XIX secolo. In cornice. Restauri. GiÈ rintelato.
Val. 1200/2000
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta