MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

258

CARLO CALIARI
(Venezia, 1570 - Venezia, 1596)

CARLO CALIARI (Attr.) (Venezia, 1570 - 1596). Dipinto olio su tela

Larg. cm. 168 Alt. cm. 113 ca.
CARLO CALIARI (Attr.) (Venezia, 1570 - 1596). Dipinto olio su tela raff. ''IL GIUDIZIO DI SALOMONE''. Fine XVI secolo. In cornice non coeva.
Val. 8000/12000
€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 4.600,00
Base d'asta