MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

259

Piccolo dipinto olio sotto vetro raff. ''RESURREZIONE''. XVI secolo. Difetti. Mis. Lung. cm. 17,5, Alt. cm. 18 ca. compresa la cornice.
Val. 800/1300
€ 800,00 / 1.300,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta