MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

173

VIVIANO CODAZZI
(Valsassina, 1604 - Roma, 1672)

VIVIANO CODAZZI (Attr.) (Valsassina, 1604. Roma, 1672). Dipinto olio su tela raff. ''NOZZE DI CANA''

VIVIANO CODAZZI (Attr.) (Valsassina, 1604. Roma, 1672). Dipinto olio su tela raff. ''NOZZE DI CANA''. In cornice dorata. Lievi restauri. Già rintelato e rintelaiato.
Val. 7000/9000
€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta