MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

174

VIVIANO CODAZZI
(Valsassina, 1604 - Roma, 1672)

VIVIANO CODAZZI (Attr.) (Valsassina, 1604. Roma, 1672). Dipinto olio su tela raff. ''SCORCIO DI PORTO CON MARINA''

VIVIANO CODAZZI (Attr.) (Valsassina, 1604. Roma, 1672). Dipinto olio su tela raff. ''SCORCIO DI PORTO CON MARINA''. In cornice dorata. Difetti e restauri. Già rintelato e rintelaiato.
Val. 6000/8000
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta