MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

165

Larg. cm. 21 Alt. cm. 26 ca.
Dipinto olio su rame raff. ''LA FLAGELLAZIONE DI CRISTO''. XVII secolo. In cornice guillochet coeva. Difetti.
Val. 1500/2000
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta