MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

164

Larg. cm. 43 Alt. cm. 55 ca.
Dipinto olio su tela raff. ''RITRATTO DI GENTILUOMO''. XVII secolo. In cornice dorata del XIX secolo. Lievi restauri. GiÈ rintelato e rintelaiato.
Val. 1500/2000
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta