MILANO DECOR - Asta di Design, Arte Moderna & Contemporanea

419

Larg. cm. 80 Alt. cm. 100 ca.
Dipinto olio su tela raff. ''LE TRE GENERAZIONI''. Francia. Inizi XX secolo. In cornice.
Val. 3000/4000
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta