MILANO DECOR - Asta di Design, Arte Moderna & Contemporanea

512

Larg. cm. 55 Alt. cm. 77 Prof. cm. 60 ca.
Quattro poltroncine in legno laccato nero con schienale in paglia. Lievi difetti.
Val. 450/600
€ 450,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta