MILANO DECOR - Asta di Design, Arte Moderna & Contemporanea

531

Larg. cm. 45 Alt. cm. 104 Prof. cm. 45 ca.
Quattro sedie in legno laccato verde con sedute in tessuto. Produzione VIVAI DEL SUD (Attr.). Anni '70. Difetti.
Val. 150/200
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta