MILANO DECOR - Asta di Design, Arte Moderna & Contemporanea

452

RUGGERO SAVINIO
(Torino, 1934)

Larg. cm. 116 Alt. cm. 130 ca.
RUGGERO SAVINIO (Torino, 1934). Dipinto olio su tela intitolato ''PRIMAVERA'', firmato e datato 1980 sul retro.
Val. 1000/2000
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta