384

GIOVANNA MALACARNE
(Tione di Trento, 1950)

Tecnica mista su tela

Larg. cm. 130 Alt. cm. 90 ca.
Tecnica mista su tela con resine a rilievo raff. ''FIORI''. Firmata sul retro.
Val. 1500/2500
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta