134

GIOVANNA MALACARNE
(Tione di Trento, 1950)

Tecnica mista su tela

Larg. cm. 180 Alt. cm. 120 ca.
Tecnica mista su tela con resine in rilievo raff. ''ROSE''. Firmata sul retro.
Val. 1600/2200
€ 1.600,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta