213

GIOVANNA MALACARNE
(Tione di Trento, 1950)

Tecnica mista su tela

Larg. cm. 100 Alt. cm. 120 ca.
Tecnica mista su tela composto da quattro pannelli con resine, finizione lucida, foglia d'oro e cristalli intitolata ''OCEAN''. Firmata e intitolata sul retro.
Val. 2500/3000
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta