462

GIOVANNA MALACARNE
(Tione di Trento, 1950)

Tecnica mista su tela con resine a rilievo

Larg. cm. 150 Alt. cm. 120 ca.
Tecnica mista su tela con resine a rilievo raff. ''FIORI E ONDE''. Firmata sul retro.
Val. 1600/2200
€ 1.600,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta