432

GIOVANNA MALACARNE
(Tione di Trento, 1950)

Tecnica mista su tela con resine

Larg. cm. 160 Alt. cm. 100 ca.
Tecnica mista su tela con resine in leggero rilievo raff. ''SOGGETTO DECORATIVO''. Firmata sul retro.
Val. 1500/2000
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta