394

SILVIO CAVATORTA.

Tavolo in noce con piano impiallacciato

Larg. cm. 173 Alt. cm. 78 Prof. cm. 76 ca.
SILVIO CAVATORTA. Tavolo in noce con piano impiallacciato. Anni '60. Difetti e piccole mancanze sul piano.
Val. 1000/1400
€ 1.000,00 / 1.400,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta