369

Aubusson

Larg. cm. 345 Alt. cm. 408 ca.
Aubusson. Lavorazione in lana. Francia. Periodo Napoleone III, seconda metà del XIX secolo. Discreto stato di conservazione, restauri.
Val. 6500/7500
€ 6.500,00 / 7.500,00
Stima
€ 3.600,00
Base d'asta