Coppia di tappeti Mud

Coppia di tappeti Mud. Firmati dal Maestro AMU OGLI. Persia. Prima metà del XX secolo. Perfetto stato di conservazione. Senza restauri o aree danneggiate. Mis. cm. 320x71 ca. uno e Mis. cm. 320x70 ca. l'altro.
Val. 6400/6800
€ 6.400,00 / 6.800,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta