388

* Kilim in lana firmato IR in basso a sinistra

Larg. cm. 173 Alt. cm. 238 ca.
* Kilim in lana firmato IR in basso a sinistra. Svezia. Metà XX secolo. Perfetto stato di conservazione.
Val.1900/2400
€ 1.900,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta