324

* Tappeto Kashan firmato BAHRAM GOLANDAM in lana

Larg. cm. 130 Alt. cm. 213 ca.
* Tappeto Kashan firmato BAHRAM GOLANDAM in lana. Persia. Inizi XX secolo. Perfetto stato di conservazione.
Val. 5500/6000
€ 5.500,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.600,00
Base d'asta