119

Tappeto Kirman in lana firmato maestro OMIDI

Larg. cm. 360 Alt. cm. 490 ca.
Tappeto Kirman in lana firmato maestro OMIDI. Persia. Metà del XX secolo. Ottimo stato di conservazione.
Val. 2400/2900
€ 2.400,00 / 2.900,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta