126

Tappeto Kirman in lana firmato maestro RASHID FAROKHI

Larg. cm. 343 Alt. cm. 510 ca.
Tappeto Kirman in lana firmato maestro RASHID FAROKHI. Persia. Metà del XX secolo. Perfetto stato di conservazione.
Val. 2800/3300
€ 2.800,00 / 3.300,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta