148

Tappeto Marasali a preghiera in lana

Larg. cm. 115 Alt. cm. 168 ca.
Tappeto Marasali a preghiera in lana. Caucaso. Fine XIX secolo. Buono stato di conservazione, piccoli restauri sul campo.
Val. 2200/2800
€ 2.200,00 / 2.800,00
Stima
€ 850,00
Base d'asta