305

Tappeto Mashad firmato Fratelli RAKHSHI in lana

Larg. cm. 300 Alt. cm. 415 ca.
Tappeto Mashad firmato Fratelli RAKHSHI in lana. Persia. Inizi XX secolo. Ottimo stato di conservazione.
Val. 3800/4300
€ 3.800,00 / 4.300,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta