230

Tappeto Mud

Larg. cm. 195 Alt. cm. 275 ca.
Tappeto Mud. Firmato dal Maestro AMU OGLI. Persia. Prima metà del XX secolo. Ottimo stato di conservazione.
Val. 6500/7000
€ 6.500,00 / 7.000,00
Stima
€ 2.600,00
Base d'asta