349

ENRICO BAJ
(Milano, 1924 - Vergiate, 2003)

Serigrafia su carta

100x70 cm ca.
Serigrafia su carta raff. ''DAMA E GENERALE''. Firmata in basso a destra. Esemplare 163/199. XX secolo. In cornice.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta