54

GUIDO CACCIAPUOTI
(Napoli, 1892 - Milano, 1953)

Scultura in ceramica

30x35x30 cm ca.
Scultura in ceramica raff. ''DAMIGELLA CON BIMBO E MAZZO DI FIORI''. Firmata sul retro. Lievi difetti.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta