353

MICHELE CASCELLA
(Ortona, 1892 - Milano, 1989)

Dipinto olio su tela

116,5X82 cm ca.
Dipinto olio su tela raff. ''TRINITA' DEI MONTI''. Firmato e datato Roma 49 in basso a destra. In cornice.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta