37

Centrotavola

50x15x31 cm ca.
Centrotavola con piccole sculture raffiguranti fenicotteri in bronzo brunito reggenti un vassoio in bronzo cesellato e dorato decorato con drago. Fine XIX secolo.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta