Consolle

86x126x36 cm ca.

Consolle in legno intagliato e dorato raff. "DUE FIGURE ZOOMORFE" con piano in legno laccato finto marmo. Bologna. Inizi XVII secolo.

€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta