167

Coppia di cornici

Coppia di cornici in pastiglia dorata. XIX secolo.
Mis. interne: Lung. 43  cm, Alt. 57 cm ca.
Mis. esterne: Lung. 62 cm Alt. 76 cm. ca.

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta