329

Coppia di dipinti olio su carta applicata su cartone

77x97 cm ca.
SCUOLA VENETA DI FINE XIX SECOLO. Coppia di dipinti olio su carta applicata su cartone raff. "CANALI NOTTURNI". In cornice.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta