50

Coppia di vasi con coperchio

Alt. 34 cm ca.
Coppia di vasi con coperchio in porcellana finemente dipinta in stile chinoiserie. XIX secolo. Difetti.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta