165

Cornice

Cornice in legno finemente intagliato e dorato. Toscana. XIX secolo.
Misure luce: 31,5x25,5 cm ca.
Misure con cornice: 47x40 cm ca.

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta