271

ABRAHAM VAN DIEPENBEECK
(Bois-le-Duc, 1596 - Anversa, 1675)

Dipinto olio su tela

55x43 cm ca.
Dipinto olio su tela raff. ''FLAGELLAZIONE DI CRISTO''. In cornice intagliata e dorata. Vecchio rintelo.
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta