Dipinto olio su onice

21,5x25 cm ca.
Dipinto olio su onice raff. ''SANT'ANTONIO DA PADOVA''. XVII secolo. In cornice guillochè con finiture in bronzo cesellato.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta