298

Dipinto olio su tela

80x100 cm ca.
Dipinto olio su tela raff. ''NATURA MORTA''. Firma non identificata in basso a destra. XIX secolo. In cornice dorata.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta