276

Dipinto olio su tela

118x90 cm ca.
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVIII SECOLO. Dipinto olio su tela raff. ''PERSONAGGIO IN CUCINA CON CACCIAGIONE''. In cornice dorata.
€ 4.500,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.600,00
Base d'asta