286

VINCENZO GIOVANNINI
(Todi, 1816 - Roma, 1903)

Dipinto olio su tavoletta

31,5x50 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta raff. ''LAGUNA''. Firmato in basso a destra. XIX secolo. In cornice.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta