306

ERNST GREYER
(1907 - 1938)

Dipinto olio su tela

90x135 cm ca.
Dipinto olio su tela raff. "BAITA DI MONTAGNA". Firmato in basso a destra.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta