278

MAESTRO BOLOGNESE DEL XVII SECOLO. Dipinto olio su tela

114,5x100,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raff. ''SAN GIROLAMO''. In cornice dorata. Lievi difetti.
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta