183

Piccolo punto

52x63 cm ca.
Piccolo punto raff. ''PAESAGGIO LACUSTRE CON PERSONAGGI''. XIX secolo. In cornice dorata.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta