160

Ribalta

107x104x57 cm ca.
Ribalta lastronata in radica di noce biondo con cassetti a doppia mossa. Cassetti e segreto all'interno della calatoia. Veneto. XVIII secolo.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta