337

BORTOLO SACCHI
(Venezia, 1892 - Bassano del Grappa, 1978)

Dipinto olio su tela

70x60 cm ca.
Dipinto olio su tela intitolato ''PAESAGGIO VENEZIANO N.18'' e firmato sul retro.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta