48

Scatola in porcellana

34x16x26 cm ca.
Scatola in porcellana dipinta decorata ad altorilievo con finiture in bronzo finemente dorato e cesellato. Manifattura CAPODIMONTE. Inizi XIX secolo.
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta