Scrittoio lastronato

83x146x74 cm ca.
Scrittoio lastronato in noce e filettato in legno di bosso con finiture ebanizzate e gambe mosse. Lombardia. Inizi XVIII secolo. Ottime condizioni.
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta